Перфоратор Greenworks GD24SDS1
4.5
GD24SDS1
GD24SDS1 – фото 1
GD24SDS1 – фото 2
GD24SDS1 – фото 3
GD24SDS1 – фото 4
GD24SDS1 – фото 5
GD24SDS1 – фото 6
GD24SDS1 – фото 7
GD24SDS1 – фото 8
GD24SDS1 – фото 9
GD24SDS1 – фото 10
GD24SDS1 – фото 11
GD24SDS1 – фото 12
GD24SDS1 – фото 13
GD24SDS1 – фото 14
GD24SDS1 – фото 15
GD24SDS1 – фото 16
GD24SDS1 – фото 17
Перфоратор Greenworks GD24SDS1
О товаре
Тип патрона
SDS-Plus
Макс. сила удара
1.2 Дж
Макс. число ударов
4800 уд/мин
Макс. скорость вращения
1200 об/мин
Макс. диаметр сверления, бетон
13 мм
Вес
1.2 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Перфоратор Greenworks GD24SDS1 (3803107) без АКБ и ЗУ
Цвет: Зеленый, Черный
Страна-производитель: Китай
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой и наличными
История цены
Описание
Патрон
Бренд
Категория
Патрон
SDS-Plus
Тип патрона
Технические характеристики
Макс. диаметр сверления, бетон
13 мм
Макс. диаметр сверления дерева/бетона/стали
Макс. сила удара
Макс. число ударов
Макс. скорость вращения
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Есть
Плавный пуск
Есть
Тормоз двигателя
Кейс
Вес
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
24 В